Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно делает на своих страницах в социальных сетях, в частности, в Instagram. Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Так, в этот раз Светлана выложила в сеть фото, на котором позирует, видимо, в зале для репетиций, на ней соответствующий наряд. На снимке Лобода предстала в странной позе, видимо во время танца, с микрофоном в руке и задранной ногой. На ней черная спортивная одежда с клетчатой рубашкой, которая спадает с плеч. Волосы артистки распущены и немного растрепаны и за ними почти не видно лица.

В подписи к фотографии Светлана Лобода написала: "Шел 100 час прогона. СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ день. Добро пожаловать НА #СУПЕРСТАРШОУ". Как известно, в конце прошлого года артистка попала в больницу и вынуждена была перенести концерты на двадцатые числа января. Тогда певице сделали срочную операцию на почках, а после она слетала на острова с детьми отдохнуть. Концерты состоятся в Москве и теперь Светлана усердно к ним готовится.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Поклонники Лободы не прошли мимо и принялись обсуждать ее новую публикацию. Те, кто купил билеты, пишут Светлане, что уже не могут дождаться ее концерта, а некоторые просто пишут комплименты. "Удачи!", "Эх, скорей бы, уже не терпится!", "Мы очень ждали, удачи вам", "Что за педали на ногах?", "Очень жаль, но не сможем попасть на концерт. Может кто-то хочет, но не смог купить билеты?", "Бешеный ритм", "Отличный прикид! Иногда можно так выступать", "Света, удачи тебе! С нетерпением жду концерта", "Удачи, наша красотка", "Красавица", - пишут в комментариях к фото Лободы.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.