Известная американская модель и актриса Эмили Ратаковски обожает радовать фолловеров в Instagram пикантными снимками. Недавно знаменитость похвасталась фотосессией для издания Оffice magazine. Так, девушка примеряла на себя очень необычный образ, надев на голое тело широкий деловой костюм в полоску и зализав волосы назад.

За 14 часов кадр набрал 414 тыс. лайков. Фолловеры же остались в восторге и принялись засыпать Эмили комплиментами. Многие признались, что не могут отвести взгляд от огромной груди модели. Были также те, кто переживал, не обрезала ли Ратаковски длинные волосы только ради съемок.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Эмили Ратаковски показала очень откровенные кадры из ванной, едва прикрываясь полотенцем. Также девушка понежилась в пене и поговорила по душу, как по телефону.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Также знаменитость показала черно-белый кадр, на котором прикрыла массивную грудь лифом собсвенного бренда купальников.

А еще Эмили вновь продемонстрировала роскошную фигуру с бикини собсвенного бренда со змеиным принтом. Массивную грудь она едва смогла прикрыть руками.