Всемирно известная светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, порадовала фанатов в Instagram роскошным кадром. Знаменитость решила показать снимок с недавней фотосессии для рекламы собственного бренда "KKW BEAUTY". Так, Ким похвасталась идеальным макияжем, а поклонники заметили схожесть с американской певицей Ланой Дель Рей.

За 12 часов портретный кадр успел собрать более 1,3 млн. лайков. Фолловеры же принялись засыпать Кардашьян комплиментами и сравнивать с Ланой, называя "Лана Дель Кардашьян". Стоит отметить, что Дель Рей - одна из любимых исполнительниц светской львицы, которая пела на свадьбе Ким за баснословные деньги.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ким Кардашьян выбралась на пляж в серебряном бикини, однако поклонники заметили неладное. Некоторые решили, что Ким слишком увлеклась похудением и теперь не похожа сама на себя.

Популярные статьи сейчас
Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Также знаменитость решила рассказать о новых оттенках теней ее собственного бренда KKWBEAUTY. Фанаты же подняли звезду на смех, ведь одна ее нога оказалась значительно больше другой.

А еще Ким позировала в образе сексуальной служанки, выставив напоказ все свои прелести.