Всемирно известная светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, порадовала фанатов новым снимком из детства в Instagram. Так, знаменитость показала, как выглядела в 7- м классе, однако поклонники остались шокированы. Оказывается, Ким уже тогда носила туфли на каблуках и делала макияж.

"7-й класс. Это была моя помада на выход. Она должна вернутся", - вспомнила молодость Кардашьян. За 18 кадр набрал более 2 млн. лайков. Фолловеры же разделились на два лагеря. Одни восхищались, какой красоткой была Ким в детстве, другие же недоумевали от количества косметики и слишком взрослого наряда.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ким Кардашьян выбралась на пляж в серебряном бикини, однако поклонники заметили неладное. Некоторые решили, что Ким слишком увлеклась похудением и теперь не похожа сама на себя.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также знаменитость решила рассказать о новых оттенках теней ее собственного бренда KKWBEAUTY. Фанаты же подняли звезду на смех, ведь одна ее нога оказалась значительно больше другой.

А еще Ким позировала в образе сексуальной служанки, выставив напоказ все свои прелести.