Жена и дочь Стаса Михайлова показали фотографию, на котором они в дорогущих пижамах, стоимость которых превышает 100 тыс грн за одну штуку. Об этом сообщает Star News.

"На жене и дочурке Стаса Михайлова пижамы, стоимость которых превышает 230 тыс руб за штуку. А вообще, они сейчас отдыхают в Дубае. И все это на деньги милых разведенных женщин", - написано на сайте.

Ранее сообщалось, что Феномен Олега Винника до сих пор не дает покоя многим продюсерам и артистам в Украине. Возникнув из неоткуда, он сразу же стал популярным в нашей стране, стал собирать огромные залы и получать большие гонорары, о которых его коллеги могут только мечтать.

С самого начала его сразу стали сравнивать с российским певцом Стасом Михайловым, который также ориентирован на женскую аудиторию. Хотя сам Винник считает себя таким единственным.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Олег Винник
Олег Винник

"Никогда себя ни с кем не сравниваю, я - не Стас Михайлов, я - Олег Винник, и сравнивать меня с ним нельзя", - обижаясь на такое сравнение, часто говорит певец.

Также мы сообщали, что известный украинский певец Олег Винник похвастался новым рекордом. Соответствующее сообщение появилось на его странице в Facebook.

Так, "повелитель волчиц" похвастался тем, что количество подписчиков в его Instagram перешагло отмету в полмиллиона.

Поклонницы в комментариях тут же принялись хвалить Олега и признаваться ему в любви.

Также мы сообщали, что знаменитый певец Олег Винник совместно с телеканалом СТБ воплотили давнюю мечту юной поклонницы артиста в жизни. Об этом в среду, 16 января, сообщает издание "Бизнес.медиа" ссылаясь на пресс-службу украинского телеканала.

Напомним, Олег Винник воплотил давнюю мечту юной поклонницы артиста в жизни.

Ранее Знай.ua сообщал, Олег Винник не остался равнодушным к предстоящим выборам президента, намеченным на март 2019 года.

Также Знай.ua писал, Олега Винника обвиняют в краже. Исполнитель Эдель Линн рассказал, что Олег Винник якобы украл некоторые свои песни у его жены Лоры Мелтеми.