Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в соблазнительном образе.

На черно-белой фотографии, которая появилась в аккаунте звезды, она позирует в откровенном черном платье, которое подчеркивает изящное декольте артистки. Тина Кароль сидит на табуретке, но ее почти не видно, и не смотрит в камеру. Волосы певицы собраны сзади и связанны белым бантом, а на ее лице аккуратный макияж с акцентом на губы, которые она накрасила любимой красной помадой.

В подписи к фотографии артистка написала: "Сила женщины в ее слабости". Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новую фотографию Тины Кароль, а также ее соблазнительный чувственный образ. Некоторым показалось, что певица грустит, и попросили не делать этого.

"Невероятная", "Нереальная", "Шикарная", "Я люблю тебя!", "Сила высоты", "Тина, полностью с вами согласна", "Какая Вы красавица, профиль лица – моя особая любовь", "Вы просто невероятно красивая!", "Это обман. Если бы Вы были слабая - Вы всего, что у Вас есть не добились. Сила женщины в ее внутренней силе, а не наружной", "Моя любимая фотография на данный момент. Ты невероятная!", "Настоящая красота в том, насколько вы добры и как относитесь к людям", "Тина, вы лучшая", - пишут восторженные поклонники в комментариях к фото Тины Кароль.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.