Российский певец Андрей Губин рассказал о тяжелом заболевании, из-за которого не любит публичности. Об этом он сообщил в эфире телепередачи «Сегодня вечером» на Первом канале, вышедшей 19 января.

Подписали смертный приговор: Губин прервал 15-летнее молчание

Он сообщил, что старается избегать публики, поскольку сейчас находится в плохой физической форме, а в его жизни сейчас «болячки преобладают». «С утра до ночи я болею, и поэтому, конечно же, я не особо себя показываю», — обьяснил он.

Губин признается, что на него врачи уже давно махнули рукой. «По всем прогнозам я должен был загнуться уже давно, но Андрюша так просто не сдается», — поведал Андрей.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Вакарчук сделал громкое заявление, которая разозлила украинцев: включим тебя в конкурсный отбор на копирайтера

Артист добавил, что сейчас у него нет работы и живет на заработанное в прошлом. Он полагает, что его накоплений должно хватить на 10 лет. Помимо этого он рассказал, что надеется вернуться в студию и записывать музыку, а в последний раз он выходил на сцену в 2005 году, на концерте в Кремлевском дворце. У Губина болезнь неврологического характера, из-за которой у него возникают сильные спазмы мышц лица и глаз.

Андрей Губин был звездой 1990-х, одними из наиболее популярных были его песни «Мальчик-бродяга», «Милая моя», «Зима-холода». С экранов он исчез в середине 2000-х годов.

Напомним, известная певица раскрыла президентские амбиции Вакарчука.

Как сообщал "Знай.uа" Баста, слухи, два отца: от кого родила Лобода? Певица объяснила кратко и доступно.

Также " Знай.uа " писал, что Анастасия Приходько: от перспективной певицы политика "Родины"

Она стала известной благодаря «Фабрике звезд» в России и представляла даже свою страну на «Евровидении». Она получила множество наград, но через 12 лет решила отказаться от российских наград, когда начался конфликт между странами. Сейчас она называет своих коллег, которые гастролируют в России предателями.