Скандальный музыкальный критик Сергей Соседов прокомментировал подготовку к грандиозному концерту, который состоится в честь 70-летнего юбилея Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Об этом пишут российские СМИ.

Музыкальный критик считает, что Примадонна не имеет право называться певицей, потому что перестала полноценно выступать на сцене уже много лет назад. Более того, он принципиально не собирается приходить на ее юбилей и уверен: в зале соберутся только богачи, которым не важно, сколько будут стоить билеты и что будет происходить на сцене.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Большой юбилейный концерт Аллы Пугачевой состоится 17 апреля в Кремле. Певица появится на сцене с большой шоу-программой впервые за десять лет и этим планирует завершить свою певческую карьеру.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Билеты на концерт уже распроданы по баснословным ценам. Место в первом ряду партера официально можно было бы купить за 100 тысяч рублей, сейчас, у перекупщиков, они продаются уже по 375 тысяч.

Сергей Соседов уверен, что грядущий юбилей - событие "для своих", а в зале будут сидеть только "избранные" люди. Он считает, что Пугачева уже давно перестала быть настоящей певицей и чувствовать потребности публики, потому что не живет реальной жизнью простого народа.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

"Билеты на Пугачеву разойдутся по любым ценам. Там будут богатые люди: банкиры, элита, театральная богема. Но ее последний нормальный живой концерт был 20 лет назад. У нее уже давно нет голоса, это не пение. Сегодня так любой споет с улицы. Я призываю не ходить на ее концерт. Мне стыдно было бы выходить с такими песнями типа "поживи в моей шкуре". А мне хочется сказать: "А ты поживи в нашей шкуре, людей, которые каждый день идут на работу в 8 утра, едут в переполненном метро, по 9 часов вкалывают за копейки. Ты, которая живет в роскоши и богатстве, и забыла, когда ездила в метро, была в магазине. В 70 лет певица не нашла ни мудрости, ни доброты, ничего", - сказал Соседов.

Сейчас подготовка к концерту Примадонны идет полным ходом. Организаторы обещают, что помимо новых хитов зрители обязательно услышат легендарные хиты Аллы Пугачевой.

Напомним, скандальный актер Стас Садальский, который не скупится на жесткую критику в адрес других звезд шоу-бизнеса, добрался до Максима Галкина.

Как сообщал ранее Знай.uа Алла Пугачева пришла на концерт украинской певицы Светланы Лободы, которая сейчас гастролирует в России.

Также Знай.uа писал о том, что Алла Пугачева едва не потеряла жизнь в попытках угодить молодому любовнику.