Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram. Недавно знаменитость отправилась на Мальдивы с сестрой Анной, после чего разу уехала покорять снежные склоны Куршевеля. Так, 20 января артистка отпраздновала 33-летие, подергавшись на камеру в ярком лыжном костюме.

"Ловите счастливую меня 😻😻😻 I’m happy and I know it 👸🏻💃🏻💞💞💞💞 Happy birthday to me 😻", - поделилась радостью Бузова. Фолловеры не смогли пройти мимо: "Не настоящая! Завод питерская пластмасса.", "Детство играет в........ 33 года, о детях думать пора, а не о сторизах", "Буратинка😂😂😂", "Танцы папуаса 🤣🤣🤣🤣🤦🏻‍♀️", "Все время смотрела на парочку сзади. Вот они счастливые!".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ольга Бузова давала концерт в Ялте, показав очередное фото с белом купальнике из отеля и призналась, что сильно недосыпает.

Также знаменитость устала после выступления в Ялте и решила прилечь в кучу цветов, накрасив губы синим, однако что-то пошло не так и фанаты начали отправлять Ольгу в последний путь.

А еще артистка дорисовала себе пресс в фотошопе, однако так ничего и не сделала с грудью.