Российский музыкальный продюсер и супруг известной певицы Валерии, Иосиф Пригожин, продемонстрировал, как они развлекаются, опубликовав в сети необычный снимок, о чем сообщает replyua.net.

На фотографии можно увидеть звездную чету. Пригожин выглядит как шейх с четками в руках, а Валерия стоит на коленях возле него, при этом она сложила руки, что выглядит как мольба на супруга. Подписал снимок продюсер весьма незатейливо: "Ролевые игры".

Подписчики по достоинству оценили игры супругов и поспешили оставить под постом свои комментарии: "Султан, пощади госпожу...она ещё споет", "Новый неожиданный поворот! А им идет эта роль. Как в сказке образы", "Давай Иосиф!! Поставь ее раком", "Иосиф Игоревич, не наказывайте Валерию. Она хорошая! Самая лучшая!", "Прости за все сразу", "Интересные у вас забавы", "Мечтать не вредно, а Валерия постарела", "Вот, проказники", "А наряд то свадебный", "Иосиф- красавец! Как вам идёт это одеяние! Султан вашего сердца, Валерия, рядом с вами. Никому его не отдавайте! Вы - лучшая в его гареме, самая любимая и самая желанная! Служите ему верно. А мы будем долго созерцать эту красивую историю любви. Обожаю вас! Вы неповторимы!", "Лучше наоборот, не люблю, когда женщина на коленях".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, ранее отмечалось, что популярное тревел-шоу Орел и решка отныне будут вести Оля Антипова и Антон Зайцев. Последний является ведущим с опытом, поскольку до этого вел утреннюю телепередачу и вечернее караоке-шоу. Оля, в свою очередь, сменила немало работ, но всегда, как она говорит, мечтала попасть в телевизор.

Как сообщал портал "Знай.ua": недавний комедийный номер студии "Квартал 95" при участии Владимира Зеленского и Юрия Крапова пришелся по душе украинцам. В нем была затронута такая сложная тема, как утро после празднования Нового года. На сцене артисты вышли в роли пьяного дебошира и полицейского. Юрий Крапов в роли полицейского начал допрос выпившего Владимира Зеленского.

Также "Знай.ua" писал, что всемирно известный актер Брэд Питт нашел себе новую любовь, которой стала не менее известная Шарлиз Терон.

Когда начал бухать уже был пьяный - допрос в полиции | Вечерний Квартал

Допрос пьяного в полицейском участке утром 2-го января: - Ты ёлку сам рубил? - Сам! - А почему тогда при задержании ты кричал: "Коля, беги!" - Тут два варианта: либо я был не сам, либо Колька - это я...

Geplaatst door Студия "Квартал 95" op Dinsdag 8 januari 2019