О давней вражде двух звезд российской эстрады - Аллы Пугачевой и Ирины Аллегровой давно знают поклонники, это и не удивительно, что две сильные и успешные женщины вряд ли смогут оставаться в дружеских отношениях и не конкурировать.

Однако на днях стало известно о том, что Алла Пугачева якобы забыла про давнюю вражду и поздравила Ирину Аллегрову с 67-летием в сети. Однако сделала она это в довольно странный способ.

"Ириша, с Днем рождения! Пусть никто и ничто не омрачает твоей жизни", - написала артистка в Instagram и добавила совместное фото с Аллегровой.

Впрочем фото с именинницей, которое выбрала Примадонна, красивым назвать очень сложно. И теперь подписчики рассуждают, не умышленно Алла то сделала.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Оригинальное поздравление Алла выбрала для соперницы. Видимо, долго перебирала фотки, пока не нашла такую, где Ирина вышла, мягко говоря, не очень... люблю Аллу, но это уже слишком...", "Бабки жгут... Приколистки... Это такой стеб", - убеждены в сети.

Напомним, российский шоумен Максим Галкин разместил в сети новое семейное фото, где он позирует с женой Аллой Пугачовой, сыном Гарри и дочерью Лизой. Снимок опубликован на странице юмориста в Instagram.

"У папы с мамой вечерний выход", - подписал запись Галкин.

В заметке с’появилось множество недоуменных комментариев по неестественно молодого вида Примадонны: то увлеклась фотошопом, то сделала очередную пластическую операцию. Шквал эмоций вызвал свежий вид Примадонны.

Как сообщал ранее Знай.uа, скандальный музыкальный критик Сергей Соседов прокомментировал подготовку к грандиозному концерту, который состоится в честь 70-летнего юбилея Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Музыкальный критик считает, что Примадонна не имеет право называться певицей, потому что перестала полноценно выступать на сцене уже много лет назад.

Также Знай.uа писал о том, что скандальный актер Стас Садальский, который не скупится на жесткую критику в адрес других звезд шоу-бизнеса, добрался до Максима Галкина.