Не так давно журналисты федерального телеканала «Россия 1» провели расследование документального фильма об экстрасенсах под названием «Идущие к черту». Расследование серии из трех фильмов длилось на протяжении нескольких лет кряду, за время которых, в том числе и благодаря телеканалу ТНТ, удалось собрать огромное количество доказательств мошенничества. В частности, на протяжении многих лет рекламировались услуги людей, которые обманывали окружающих и создавали иллюзию того, что они обладают некоторыми сверхъестественными способностями.

Расследование произвело фурор в обществе, множество блогеров активно обсуждают то, что кормушка под названием ТНТ для всех ведьм, магов, колдунов и участников развратных реалити-шоу, возможно, вскоре закроется. В этом случае, по причине разоблачения экстрасенсов может работы лишиться работы Ксения Бородина, Ольга Бузова и многие другие ведущие телеканала, хотя какого-либо отношения к «Битве экстрасенсов» они не имеют. Хотя стоит отметить, что все это возможно лишь в том случае, если правительство согласиться взяться за решение проблемы массового одурачивания людей. Многие эксперты предполагают, что шанс прекращения пропаганды псевдоколдунов весьма велик, если за нее принялся телеканал «Россия 1».

Напомним, ранее отмечалось, что преданные поклонники популярной певицы Таисии Повалий убеждены, что в жизни их любимицы наступили сложные времена. Многие уверены, что лицо звезды изменилось не просто так. Она выложила в сеть ролик, где она слушает музыку и покачивает головой в такт, однако больше всего фанатов привлекло внимание лицо знаменитости: многие отметили, что оно очень изменилось, причем не в лучшую сторону.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua": телеведущая Жанна Бадоева, которая не так давно повторно вышла замуж, рассказала, чему ее научила семейная жизнь и по какой причине распался ее первый брак. Как считает знаменитость, существование брака невозможно, если любовь угасла.

Также "Знай.ua" писал, что недавно модель Анастасия Квитко отправилась отдыхать в теплые страны, выбрав для передвижения частный самолет. Так, девушка решила похвастаться огромной грудью, надев топ с невероятно глубоким декольте.