Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость отправилась на отдых с семьей, выбрав для этого райский остров Самуй. Так, артистка сообщила фанатам, что уже вернулась домой, однако не перестает выкладывать пикантные снимки в купальнике.

"Я дома! Соскучилась! А вы?)", - поинтересовалась Полякова. Фолловеры остались в восторге, обратив внимание на пятую точку певицы: "Ох и попа как орех...🔥😍", "Олечка ты бомба 😍😍😍", "Да красивая у тебя попа, красивая! 😊", "Вот это попа❤️🔥", "Вы очень красивая и у вас очень красивая попа!!!!".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.