Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу "Танцы со звездами", но не победила в нем, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни. Так, в этот раз Леся опубликовала новое фото, на котором предстала перед поклонниками в соблазнительном образе.

На фото, которое появилось в аккаунте звезды, она позирует на Мальдивах и всем своим видом показывает, как ей хорошо на отдыхе. Леся предстала на снимке за завтраком на пляже. Она разместилась у самой воды за столом полным еды и напитков, в руке телезвезда держит чашку с кофе. Никитюк надела белую майку, солнцезащитные очки и соломенную шляпку, ее волосы распущены и развеваются на ветру.

В подписи к фотографии Леся Никитюк коротко написала: "Breakfast at Maldives". Геолокация к фотографии свидетельствует о том, что она была сделана на территории отеля Fushifaru Maldives. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новые фото телезвезды. Фолловеры засыпают Никитюк комплиментами и пожеланиями, а некоторые даже завидуют ее отдыху на райских островах.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Классные пейзажи, но никто и никогда не плавает. Максимум окунуться", "Леся, я выражаю Вам свое восхищение. Правда, смотрела "Орел и решка" выпуски только с Вами. Такое прекрасное чувство юмора, позитив. Сплошное удовольствие", "Бомбовая фотка", "Красотка", "Леся пора менять аватарку на мальдивскую", "Спасибо за красоту мальдивскую и вашу, и ваш юмор", "Я тоже так хочу", "Обожаю эту прикольную чертовку", "Хоть бы раз в жизни там побывать", "Как бы заработать на такой завтрак?", "Правильный завтрак", "Леся, ты лучшая", "Шляпа шикарная!", - пишут в комментариях к фото Леси Никитюк.

Напомним, яркая Леся Никитюк затмила Карпаты зеленой шубой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.