Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу "Танцы со звездами", но не победила в нем, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни. Так, в этот раз Леся опубликовала рекламное фото, на котором предстала перед поклонниками в забавном образе.

На фото, которое появилось в аккаунте звезды, она позирует в аэропорту Борисполь, откуда направлялась на Мальдивы. Леся сфотографировала себя в зеркало с сумкой-рюкзаком, которую и рекламирует. На ней темные джинсы, черная курточка не по погоде и белая футболка с ярким принтом. Волосы Никитюк распущены, а на лице почти нет макияжа. При этом Леся сложила губы уточкой, что позабавило ее фанатов.

В подписи к фотографии телезвезда рекламирует магазин сумок в дьюти-фри аэропорта. "Кто-то ныряет в прорубь, а я в шопинг. Новые сумки Michel Kors, Penny Collection уже в продаже! Но только в украинском @DutyFreeUkraineofficial эксклюзивно для магазинов Аэропорта. Это сумка-рюкзак, в котором еще есть чехол для ноутбука (что очень удобно при перелетах) размером 26 на 35 см. Это была информация для девушек, а я побежала нырять в самолет".

Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее новые фото. Фолловеры засыпают Никитюк комплиментами, но некоторые все же не в восторге от такого ребячества Леси. "Попа красивая", "Будто не в шопинг, а в школу", "Леся ты зазвездилась, очнись! Ты что?", "Леся, ты бомба!", "Ну прекрасна, как всегда", "Прикольная", "Леся тебя слишком много, помню, когда пришла на "Рассмеши смешного", девочка хорошая, а теперь что", "Утиные истории", "Такое ощущение, что вам 16 лет", - пишут в комментариях к фото Леси.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, яркая Леся Никитюк затмила Карпаты зеленой шубой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк выложила невинное фото и спровоцировала языковый скандал.