Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. 20 января знаменитость отметила свой 43-й день рождения, однако праздник затянулся на неделю. Артистка отправилась в загородный комплекс с любимым мужчиной, однако сделала этому месту далеко не лучшую рекламу, позируя в шпагатах и валяясь в снегу. Так, Анастасия зачем-то голышом упала в сугроб и призналась, что пьяна.

"Мои дорогие, привет. Мы с любимым решили остаться в этом невероятном семейном комплексе на выходные.💨👍🏼 И утром я решила искупаться в снегу, а не только в успехе.💨 Когда я пишу очень прямые слова открыто, весело, прикалываюсь зачастую над придурками, мне пишут, что я пьяна..🤣 Это действительно так. Я всегда пьяна успехом, любовью❤️, радостью, чистым и свежим воздухом, позитивом, друзьями, свободой, роскошью, ароматом всегда даримых мне цветов, творчеством, юмором..👍🏼 И этот бокал, поверьте, всегда полон!🙏🏻 Чего и вам желаю.👍🏼 🤣 Хорошо являться предметом зависти, а не завидовать самому.👍🏼 Если бы нечему было завидовать, то на моей страничке не паслось бы такое количество невежд, моральных уродов и калек психических и ущербных..🤣 И столько комментов они бы не писали, как доказательство проявления интереса к моей личности. Мой Инстаграм я веду для настоящих и светлых людей и подписчиков, а их больше, чем уродов👍🏼🤣 И я друзьями дорожу.👍🏼 И дружить умею.👍🏼 Интересно, Ксюша @xenia_sobchak уже нашла этот спрей «Мудакоотпугиватель»?😂 Он мне очень нужен!🤣 Но пока, те, кому неймется, прыгните в снег! Остудите нервы.. Вас ждут мои невероятно будоражащие фото!😉💨 ", - выплеснула эмоции Волочкова. Фолловеры не прошли мимо: "Это уже диагноз. В купели и в снегу, мозги свои отморозила", "Анастасия,завязывайте.так и до восполнения лёгких не далеко!!!", "Ой ,а я "переживаю" Настинька матушка не воляйся в снегу, кормилицу простудишь)))", "У дамочки белая горячка😂", "Может пора бы, отрезвиться! Глупо, страшно....".

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.