Премьера фильма состоится 1 марта.

Как и в первой части популярного фильма "Свингеры", в сиквеле снялись Оля Полякова, Михаил Кукуюк, Вячеслав Довженко, Даша Астафьева, Анна Саливанчук и Алексей Вертинский. Однако, в новом фильме есть еще парочка звезд.

В фильме "Свингеры 2" Дзидзьо стал секс-гуру, а травести-дива Монро сыграет роль самой себя.

Дзидзьо и Монро, которые получили не просто камео, а полноценные роли.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

В сюжете нового фильма секс-истории главного героя будут происходить во время предвыборной гонки, что особо актуально. Фильм "Свингеры 2" выйдет в прокат 1 марта 2019 года, в самый разгар выборов. Авторы ленты пообещали саркастично отразить актуальные реалии Украины.

Главным героем является бизнесмен Игорь (актер Михаил Кукуюк). Он потерял мужскую силу, а его супруга Илона (Оля Полякова) готова пойти на любые меры ради поднятия его потенции. Ее эротические фантазии безграничны. От ролевых игр до уроков в секс-гуру, инструктора по тантрическому сексу, которого играет Дзидзьо.

Как же Игорь вернет себе мужскую силу? И причем тут президентские выборы? Зрители узнают об этом уже с 1 марта в кинотеатрах Украины.

Комедию сняла украинская компания F Films вместе с латвийской Cinevilla, а дистрибьютором сиквела является компания "Вольга Украина".

Напомним, Никитюк призналась, откуда деньги на Мальдивы: в Польше на клубнике

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость после недавнего отпуска в солнечном Дубай решила отдохнуть еще и в снежном Буковеле, а затем отправилась на райские Мальдивы. Так, артистка призналась, откуда взяла деньги на острова и посадила собственную маленькую пальму.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Волочкова показала, как принимает гостей: голову помыла можно и винца попить

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая из кожи вон лезет, чтобы продемонстрировать в сети свою "роскошную жизнь", все чаще разочаровывает фолловеров своими публикациями в Instagram.

Также "Знай.ua" писал о том, что Настя Каменских показала игривое фото с вечеринки: похожа на Шакиру