Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, недавно поделилась с фолловерами в Instagram необычным фото. Знаменитость отправилась отдыхать на райские Мальдивы, однако всего на пять дней. Так, артистка успела выложить массу пикантных снимков в купальнике, а на последнем прикрылась лишь соломенной шляпкой со своими инициалами на фоне лазурной воды. Вера также призналась, что отправляется в тур по городам России.

"Ровно месяц остался до нашего тура, который начинается с города #Томск , а пока, последний день собираю лучики тепла, чтобы согревать вас на концертах ☀️", - поделилась планами Брежнева. Фолловеры не прошли мимо: "До чего хорошенькая 😍", "Ах какая женщина", "🌹умничка и красотка)", "Какая же Вера красотка", "Ты вообще стареешь?".

Популярные статьи сейчас
В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.