Звезды тоже люди, они так же, как и мы, верят иногда в суеверия, экспериментируют и составляют список планов на следующий год, сжигают бумажки в бокале с шампанским, веря: они осуществятся.

Недавно известные персоны Украины поделились с фанаты тайнами и мечтами 2019 года.

Николай Тищенко (бывший ведущий проекта "Ревизор", ресторатор)

Николай Тищенко, экс-ведущий программы "Ревизор"
Николай Тищенко, экс-ведущий программы "Ревизор"

Как всегда и дня не усидит на одном месте, планирует развивать свой талант не только на телевидении, но и вне его:

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Планирую начать год, совмещая приятное с полезным. Уже забронировал место в одной из кулинарных школ Таиланда, где буду с первых чисел января совершенствовать свои кулинарные навыки. Голова-то всегда помнит, и руки должны не забывать!", - написал Тищенко в социальных сетях.

Смотрите: Николай Тищенко в честь дня рождения жены устроил бал и поздравил ее 1001 розой

Александр Педан (звезда "Comedy Club", шоу "Подъем" и блога "Педан может)

Юморист, блогер Александр Педан
Юморист, блогер Александр Педан

Любитель экстрима, который когда-то заманил старого друга Притулу на горные вершины и тот запомнил это на всю жизнь, очень любит спорт и приобщает к этому всю семью:

"В 2018 я поднялся на Монблан, высота которой 4810 метров. А в этом году хотел бы побить собственный рекорд и совершить восхождение на пять или, возможно, даже шесть тысяч метров. Подниматься на такие вершины хотя бы раз в год было бы идеально!", - Педан признался.

Смотрите: Педан о Притуле, Фреймут и экспериментах

Елена-Кристина Лебедь (телеведущая)

Елена-Кристина Лебедь
Елена-Кристина Лебедь

Цель есть, но секретная!

Ирина Хоменко (актриса студии "Мама хохотала")

Ирина Хоменко
Ирина Хоменко

"Я каждую мечту перевожу в цель. Пока, честно признаюсь, у меня не было времени об этом думать. Я сплю по 3-4 часа в день. Но убеждена, и буду продолжать говорить: нужно всегда идти до конца и верить в свою мечту . Если ты истинно, всем сердцем, веришь в то, я уверена, Вселенная услышит и обязательно воплотит мечту в реальность. Но главное - правильно формулировать желания - до мельчайших подробностей "

Сергей Притула (юморист, шоумен, волонтер)

Сергей Притула с семьей
Сергей Притула с семьей

За работой у него всегда не хватает времени на самых родных. За последние годы Притула начал сниматься во многих проектах, например: "Варьяты" (его собственный), "Кто сверху?", "Суперинтуииция", "Новые лидеры" и "Дети против звезд". Поэтому желание у него только одно:

"Найти больше времени на семью!".

Катя Павлюченко (ведущая проекта "Тайный агент")

Катя Павлюченко
Катя Павлюченко

"... глобальная цель на этот год - изменить мир к лучшему! Я хочу продвигать свою общественную организацию, верю и знаю, что на этом не остановлюсь. Благодаря участию в" Тайном агенте "поняла, что в нашем мире очень много всего несовершенного, на жаль. мне захотелось стремиться к тому, чтобы хоть где-то делать мир более совершенным, осуществлять что-то действительно полезное не только для себя, но и для людей. Для меня сейчас это не просто слова, мне правда искренне хочется быть полезной и помогать людям "

Смотрите: интервью с Притулой

Напомним, KAZKA рассекретила песню для Евровидения.Как сообщал портал "Знай.uа", Лорак развелась с Муратом. "Знай.uа" писал, Пугачева пошла на страшные жертвы ради Галкина.