Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В последнее время поклонники заметили, что Надя увлеклась экспериментами с волосами. Она уже была блондинкой, с короткими стрижками и длинными волосами, с завивкой, теперь опять вернулась к светлым волосам, по крайней мере, на фото. Но поклонники отметили модный лук Нади, в котором она появилась на показе в рамках украинской Недели моды.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Нади Дорофеевой, она предстала на обзор публики в стильном образе, а также рассказала, что посетила показ новой коллекции от бренда FrolovHeart. Для выхода в свет Надя Дорофеева надела двухцветный длинный кардиган с поясом, под которым выглядывает желтая водолазка. Похоже, Надя в черных шортах поверх темных колготок, но их почти не видно. На ногах певицы желтые ботинки в тон водолазке.

Надя сфотографирована в полный рост, она не смотрит в камеру, но мило улыбается. Ее светлые слегка кучерявые волосы распущены, а на лице яркий макияж. В подписи к фотографии Дорофеева написала: "Увидели сегодня новую коллекцию @frolovheart! Красотища! #ufw2019". Поклонники популярной артистки не прошли мимо и принялись активно комментировать ее новое фото. Фанаты засыпают Надю комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"Красавица", "Такая худа", "Классная такая", "Надя, ты прекрасна", "Модель! Звезда! Стиль! Красота", "Очень стильно и красиво", "Боже, как сочно и красиво, люблю", "Стильная", "Прелесть наша Надя", "Просто огонь. Тебе все луки, все образы идут!", "Улыбка на миллион", "Надюша, ты неповторима, самая красивая на планете", "Такая красотка", "Надя, ты очень стильно одеваешься", - пишут в комментариях к фото Дорофеевой.

Напомним, Надя Дорофеева показала пальмам украинскую красоту.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.