Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу "Танцы со звездами", но не победила в нем, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни. Так, в этот раз Леся опубликовала новое фото, на котором предстала перед поклонниками в загадочном образе.

На фото, которое появилось в аккаунте звезды, она позирует с огромным букетом цветов. Это первый снимок в аккаунте Леси Никитюк, сделанный в Киеве, после горячих фотографий со сказочных Мальдив. Надо сказать, что в сравнении с яркими пляжными снимками, киевское фото Леси выглядит довольно мрачным. На нем Никитюк позирует в черной курточке на фоне черных машин. Яркости этому фото добавляет только улыбка Леси и огромный букет, который звезда держит в руках.

Отметим, что телеведущая не рассказала, кто подарил ей цветы. В подписи к фотографии Леся Никитюк написала: "Хороший день у меня сегодня", а также добавила несколько своих хэштегов. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новые фото телезвезды. Фолловеры засыпают Никитюк комплиментами и пожеланиями, а некоторые радуются ее возвращению в Украину.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Шикарный букет для шикарной девушки", "Красотка", "Какая красивая", "Красивый букет. И вы тоже", "Леся, с приездом", "С возвращением! Как настроение после отдыха?", "Классные цветы", "Вы очень красивы сегодня", "Леся ты просто солнышко, обожаю тебя!", "Леся, очень хорошо выглядишь, ну просто светишься вся от счастья", "Искренняя и настоящая", "Это ваши любимые цветы?", "Загорела та как", "С приездом, Лесечка", "Красивая ты, Леся", "Очень красивый букет, очень красивая Вы", - пишут восторженные поклонники в комментариях к фото.

Напомним, яркая Леся Никитюк затмила Карпаты зеленой шубой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.