В воскресенье, 3 февраля, состоялся третий выпуск проекта "Голос країни-9", во время которого новый трепер, музыкант Дан Балан оконфузился, сделав Тине Кароль неосторожное замечание. Внезапно Балан обвинил Кароль в том, что артистка совсем не умеет справляться со своими неудачами.

Участник "Голоса" Михаил Димов выбрал команду Дана Балана, огорчив Тину. Так, певец решил еще и неудачно подшутить над исполнительницей. "А я не знал, что ты не можешь справляться с неудачами", – отметил Дан Балан. Кароль же не дала себя в обиду: "Дан, ты сейчас перебарщиваешь".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Также Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

А еще Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.