Главный герой седьмого сезона романтического шоу "Холостяк" Дмитрий Черкасов, который тайно женился в сентябре 2018 года, впервые стал отцом. Его жена Александра четвертого февраля в одной из частных клиник Киева родила сына.

Радостной новостью счастливый отец поделился в Instagram, опубликовав первое фото малыша. На фотографии Дмитрий стоит рядом с кроваткой новорожденного сына и нежно держит его за ручку.

"Мой самый счастливый день в жизни. М best day ever! Любимая, спасибо за Сына!" - написал Черкасов.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Жена Дмитрия также поделилась трогательным фото в своем Іnstagram.

"Сын. Спасибо за быстрые и легкие роды! Дима, спасибо Тебе за этого богатыря!", - написала Александра.

Как и планировали, супруги назвали сына Марком. Это первый ребенок для Черкасова и вторая для его жены, в Александры также есть сын Тимофей от первого брака.

Нагадаємо, Джамала вышла в люди в ярком образе, поклонники ахнули. Джамала показала милое фото со светского мероприятия.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что звезда "Холостяка" подогрел слухи о романе с Мишель Андраде. Звездный холостяк и танцор Иракли Макацария показал фотографии со светского мероприятия. На этот раз владелец продакшн-компании Mag Entertainment похвастался фанатам, что посетил модную тусовку и показал фотографии, сделанные там.

На своей странице в соцсети Иракли Макацария выложил снимки, сделанные на одном из показов украинской Недели моды. Холостяк засветился в компании разных женщин, среди которых молоденькая певица – подопечная Потапа – Мишель Андраде.

Также портал "Знай.uа" писал, о "Холостяк 9": украинкам подготовили особый сюрприз к 8 марта. Тысячи женщин Украины с нетерпением ждут начала нового сезона шоу "Холостяк". Новым "холостяком" станет украинский телеведущий Никита Добрынин.