Недавно известная российская певица Рита Дакота опубликовала клип на песню «Новые линии». Он вызвал бурную реакцию не только со стороны поклонников исполнительницы.

Рита Дакота – бывшая возлюбленная Влада Соколовского. Те, кто уже успели посмотреть клип, подчеркивают, что молодая певица показала в нем все, что у нее на сердце.

Кристина Асмус неоднозначно отреагировала на клип известной певицы. Жена Гарика Харламова, с которым у звезды сериала «Интерны» уже давно кризис в отношениях, разместила клип у себя на странице в Instagram и поблагодарила молодую исполнительницу за ее мудрость и смелость.

Девушка написала о том, что уже 15 раз посмотрела клип и 50 раз послушала песню.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Брак Харламова и Асмус уже давно трещит по швам. Скорее всего, бурная реакция Асмус имела причину. Не просто так еще с прошлого года говорят о грядущем разводе звездной пары. Возможно актриса была тронута новым клипом Дакоты из-за того, что они с Харламовым сейчас переживают не лучший период в отношениях.

И Гарик, и Кристина часто бывают в командировках, ведь они оба актеры, и вероятнее всего Харламов изменил Асмус, с чем она пытается самостоятельно справиться, полностью посвящая себя работе и дочери. Этот клип может быть намеком Кристине на то, как не прощать измену мужу и не закрывать на нее глаза.

В социальных сетях уже заговорили о том, что клип Риты Дакоты может поставить точку в отношениях Асмус и Харламова.

Напомним, Алина Гросу показала беременный живот. Скандальная украинская певица Алина Гросу, которая живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кудрявой "пчелки", к которой все привыкли.

Ранее портал Знай.ua сообщал, Потап признался в любви 16-летней девушке.

Также Знай.uа писал, что Настя Каменских кое-кого хватает за "крепкие орешки"