Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина очень активно ведет свой аккаунт Instagram и канал Youtube. Знаменитость решила показать, как выглядит ее взрослая дочь Нана и заодно прорекламировать выставку зарубежных образовательных учреждений. Так, артистка призналась, что когда была ребенком, любое упоминание о загранице приводило ее в восторг.

"Когда я была ребёнком, одно упоминание о загранице приводило меня в трепет примерно так же, как полет в космос. Заграницей для меня пахло всё, включая жвачки:) Сегодня же моя дочь и её поколение не чувствуют границ и географии в вопросах получения знаний! Я это приветствую! И потому 9 и 10 февраля мы пойдем на выставку. Помню, год назад посещение такого мероприятия было для нас очень эффективным : мы подобрали классный вариант групповой поездки в США на летних каникулах. Наночка осталась тогда в восторге от путешествия и, что меня особенно порадовало, существенно подтянула английский.", - поделилась эмоциями Ефросинина. Фолловеры не прошли мимо: "Нана очень красивая ,какое наверное сладкое чувство иметь такую взрослую и красивую дочь .🌺", "У Вас очень красивая дочь 💚", "Какая модница", "Дуже гарна Нана 😊".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Были и те, кто расткритиковал Машу: "Все так "любят" свою страну, и никто не хочет, чтобы дети в ней оставались учиться и жить... Я тоже не хочу, но и не лицемерю....", "А на самом деле, Машенька, как далеки вы от нас((((".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Маша Ефросинина посвятила свое творчество всем работающим мамам.

Еще знаменитость рассказала все о том, как ухаживает за волосами.

Также артистка принимала участие в популярном проекте "Танці з зірками", где ее партнером стал танцор Максим Леонов. Так, Маша решила поделится первыми впечатлениями от шоу.