Российская прима-балерина Анастасия Волочкова стала все чаще появляться фотографии вместе с Никитой Джигурдой. А на одном из последних снимков парочка даже делает вместе шпагат, этом Джигурда не преминул схватить балерину за грудь.

Поклонники давно заметили большое количество Джигурды в ленте примы и считают, что именно он повлиял на то, чтобы Волочкова закрыла комментарии на своей странице в соцсети.

Помимо этого, Джигурда и Волочкова стали столь явно демонстрировать свою "дружбу", что невозможно не заметить, что их отношения переросли в нечто большее.

Актер даже подготовил и опубликовал фото-дайджест их приключений за последнюю неделю, подписав "Собаки лают, караван идет".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Сначала такая откровенность удивляла фанатов, позже они даже всерьез задумались о том, что это была б неплохая пара.

Однако, все эти расчеты разрушил сигнал, что балет Волочковой с Джигурдой закончено и за дело взялась жена актера Марина Анисина.

По словам некоторых поклонников, она не стала уговаривать мужа одуматься и прекратить связь с Анастасией, а сразу прибегла к действенным методам. А именно: обратилась к Андрею Малахову с просьбой устроить показательное судилище в студии и привлечь к ответственности разлучницу Волочкову.


Жена Джигурды считает, что ток-шоу - проверенный способ прекратить роман Никиты с помощью общественного мнения. Естественно, дети - один из основных аргументов в пользу действий Анисиной, которая прекрасно понимает, что ее брак с Никитой официально расторгнут и он де-юре является холостым мужчиной.

Напомним, Анастасия Волочкова похвасталась дуэтом с Никитой Джигурдой.

Как сообщал портал Знай.ua, Волочкова вместе Джигурдой сели на шпагат.

Также Знай.ua писал Волочкова взяла Джигурду в плен.