Российский комик Максим Галкин, супруг примадонны Аллы Пугачевой, показал странный снимок с женой.

На фото Аллу Пугачеву обнимает за талию другой человек – историк моды, стилист и модельер Александр Васильев. Кадр юморист показал в своем Instagram-аккаунте.

"Историк моды заезжал к нам в гости. Алла передала Александру свои платья разных лет для выставки и его замечательного Музея Моды",– рассказал артист своим фолловерам в Іnstagram.

Фолловеров смутил снимок примадонны с Васильевым, о чем они активно написали Галкину в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Максимка, старый у вас жену украдут, а Аллочка не против, я смотрю. Держите вашу мадам подальше от этого модника", – написали комментаторы.

Другие же отметили, что примадонна выглядит странно в новом образе:

"Вот посмотрела на это фото Почему наши бабы не имеют так сказать светскости. Ведт все имеет.Что хочет может одеть. Или как дурная девка оденется или как старушенция. Уж лучше ее рукава как у леиучей мыши и зауженные к коленям юбки.Неужели нюх потеряла Алла?" , "Прям девчуля!", "Сколько гадости этот Васильев писал об Алле, теперь приехал платьица в музей подбирать, не забудьте ему напомнить "они же безвкусица". Клоун слащавый оказался еще и подхалимом".

Напомним, Пугачева пошла на страшные жертвы ради Галкина. В заметке с’появилось множество недоуменных комментариев по неестественно молодой Примадонны.

Также мы писали: Пугачева на концерте Лободы показала, кто здесь "суперзвезда": фанаты ахнули. Черный наряд Пугачевой подчеркнул невероятную скот Аллы Борисовны – многие журналисты отметили, что в своем солидном возрасте (а ей уже 69 лет!) Пугачева выглядит, как девочка – видимо, стремится успевать по всем по своим молодым мужем Максимом Галкиным, который также "засветился" на западе. Концерт проходил в московском Crocus City Hall.

Знай.uа сообщал, что борода Галкина выдала все о состояние Пугачевой: жизнь несправедлива.