Студия "Квартал 95" сообщила о рекордном кассовом сборе комедийного фильма "Я, ты, он, она" собственного производства, в котором главные роли сыграли Владимир Зеленский и Евгений Кошевой.

Эту информацию в среду, 6 февраля, сообщили на своей странице в Instagram "Квартал 95".

"70 500 000 гривень кассовых сборов, почти 800 000 зрителей за 5,5 недель проката нашей романтической комедии "Я, ты, он, она". Это абсолютный рекорд и беспрецедентный результат среди фильмов, снятых в Украине в течение 27 лет независимости, которой доказал мощный потенциал украинского кино и его способность конкурировать с голливудскими блокбастерами. Такими как "Дэдпул 2", "Черная пантера", "Мир Юрского периода 2", "Богемная рапсодия" и "Миссия невыполнима: фолаут". Это все, благодаря вам, наши любимые зрители! Вы невероятные!". говорится в сообщении

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще
Отметим, что фильм был является полностью украинским проектом снятый студией "Квартал 95". Украинская комедия «Я, ты, он, она» была частично спонсировалась Госкино (50%). Главным условием предоставления средств была украиноязычность данного фильма. Владимир Зеленский в данном фильме кроме того, что играл главную роль, также был продюсером и режиссером фильма (совместно с Дэвидом Додсоном).

Напомним, что в последнее время в Украине только и разговоров, что о комике и кандидате в президенты Владимире Зеленском. На Новый год Зеленский записал видеообращение к народу Украины, в котором заявил о своем решении баллотироваться. С тех пор внимание СМИ и общественности приковано к «Зе Президенту», рейтинги стремительно растут, а «Динозавры» от политики нервничают – ведь все больше народу переходит на сторону «Зе». Неудивительно, что люди хотят знать о Зеленском больше. Так, недавно политик рассказал, на каком языке он думает, сообщает издание Главком.

Смотрите видео по теме: Зеленский ворвался в президентскую гонку