42-летняя Кравец примерила невероятное полупрозрачное вечернее платье. Единственная актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец поразила роскошным внешним видом.

Стилист Ольга Слонь опубликовала в Instagram Stories фото в компании Елены. Звезда проекта "Женский Квартал" изображена на снимке в откровенном блестящем наряде и с необычной прической.

42-летняя Кравец примерила полупрозрачное вечернее платье с кристаллами Swarovski от украинского бренда Gasanova (дизайнер Эльвира Гасанова). В новом откровенном образе артистку не узнать.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Стоит отметить, что Елена с мужем воспитывают троих детей. Также недавно стало известно, что Кравец возвращается на "Лигу смеха".

Напомним, ранее мы писали, что Елена Кравец с «Квартала 95» слила компромат на Владимира Зеленского: такого не мог ожидать никто!

Ранее портал Знай.uа писал, что Алена Кравец очаровала стильным образом на "Лиге смеха": самая обаятельная и привлекательная

Также Знай.uа писал о том, что Елена Кравец рассказала всю правду о Зеленского.

Единственная и неповторимая женщина в студии "Квартал 95" в интервью откровенно рассказала об отношениях с лидером коллектива Владимиром Зеленским.

"Во-первых, мне кажется, он никогда не изменяет себе и своим принципам, и того, во что он верит. И если он уже во что-то верит, то, наверное, практически не существует способов, чтобы преодолеть препятствия, пройди сквозь тернии", - подчеркнула Елена Кравец.

Актриса охарактеризовала личные качества и отношение к принципам воспитания Зеленского.
Со слов Елены Кравец художественный руководитель "Квартал 95" в трудный момент может поддержать, а если необходимо и устроить разбор полетов.