Экс-участница группы "ВИА Гра" 25-летняя певица Анастасия Кожевникова заявила о начале сольной карьеры.

В августе прошлого года девушка покинула группу, основанный Валерием Меладзе и вышла замуж. Теперь исполнительница представила дебютную песню "Любить тебя", музыку и слова к которой написала сама. Радостной новостью Настя поделилась в Instagram.

"Ну вот и этот день, я делюсь с вами своим первым шагом в сольный путь! Очень важно от Вас искренние мысли! То, что мне нравится, - это симбиоз вполне разной музыки, поэтому от меня следует ожидать совершенно разных песен. Именно эта родилась во мне первой Несмотря на то, сколько раз я откладывала ее на потом, все-таки сегодня именно она! в ней заложен смысл любви, бескорыстной и самоотверженной. Мужчины, не играйте с любящим сердцем!", - рассказала о композиции исполнительница.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Анастасия Кожевникова работала в группе "ВИА Гра" пять лет.

Напомним, буквально недавно бывшая солистка группы "ВИА Гра" Миша Романова намекнула поклонникам о возвращении на сцену.

Так, девушка опубликовала в Instagram-Stories фотографию из студии звукозаписи. Стоит отметить, что на снимке присутствовали певец Макс Барских и продюсер Андрей Тимощик, которые работают над новым треком Романовой.

На фото артистка написала: "Готовимся к следующему году", и поинтересовалась у поклонников, ждут они ее возвращения на сцену.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.