Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Долгое время в сети ходили слухи о том, что Вова безработный и живет за счет более обеспеченной и популярной супруги. Однако недавно Дантес похвастался работой над новым проектом, чем заинтриговал поклонников. Теперь же он показал фотографии из Нью-Йорка.

На фотографии, которая в этот раз появилась в аккаунте Владимира Дантеса, он предстал на обзор публики в забавном образе. Артист гуляет улицами американского мегаполиса и рассказывает об их с Надей Дорофеевой приключениях. Так, накануне Вова выложил пост о том, что не хотел ехать в Нью-Йорк и почему.

"New York – город, который я не хотел посещать, город, который казался мне очень страшным и мега не интересным. Теперь меня отсюда тяжело выгнать. Утро началось с шикарного вида за окном, продолжилось прогулкой в поисках завтрака, теперь на повестке дня shopping! P.S. В голове постоянно Па-па-пабаба, Па-па-пабаба, если вы понимаете о чём я", - написал Дантес.

Вскоре после этого поста Владимир Дантес публиковал еще один с милой фотографией и оправданием. На фотографии артист предстал на обзор публики в темной одежде, поверх которой накинул бежевый плащ. При этом на его плече яркая бирюзовая сумка.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Ребята, кому показался, как и моей @nadyadorofeeva предыдущий пост пафосным, сообщаю, что shopping прошёл отлично, мы поели, погуляли и идём в гостиницу. Но в душе я очень скучаю по снегу, который выпал без меня дома…", - написал Владимир в подписи к фотографии. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать нью-йоркские публикации Дантеса.

Напомним, муж Нади Дорофеевой Дантес заинтриговал новым проектом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что муж Дорофеевой ушел с работы на "панель".

Также портал "Знай.ua" писал, что Дорофеева залезла на Дантеса на людях.