Яна Соломко – екс-участница телепередачи "Холостяк" подогревает фанатов слухами о возможном расставании со своим возлюбленным. Любящая жена и молода мама разместила неоднозначный пост на странице в Instagram.

Яна Соломко – украинская певица, участница украинского проекта "Шанс", участница турецкого проекта "Голос", украинского шоу "Холостяк", экс-участница группы "REAL O".

Она написала о том, что год был морально сложным, и теперь она пытается исправить ошибки. Также Яна Соломко написала о том, что люди, которых мы встречаем в жизни, приходят не просто так.

Поклонники пишут слова поддержки певице и не скупятся на комплименты.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Поклонники Яны Соломко и фанаты телепередачи "Холостяк" следят за отношениями после проекта. Зрители все это время считали, что пара, которая сложилась на проекте, будет счастливой. Но стало понятно, что чувств не было.

Напомним, Джастин и Хейли Бибер показали первые фото после свадьбы. Популярная модель Хейли Болдуин и певец Джастин Бибер совсем недавно обручились. Так, влюбленная парочка уже успела попозировать для обложки культового глянца Vogue, выложив несколько кадров в Instagram. Знаменитости примерили уютные образы в пижамах, загорая в шезлонгах и медитируя на кухонном столе. Стоит отметить, что фотосессией занялась легендарный фотограф Энни Лейбовитц.

Раньше "Знай.ua" рассказывал о том, что Кайли Дженнер в высоких ботфортах пошалила на кровати. Так, девушка присела около кровати, надев коротенький белый наряд и высокие кожаные ботфорты. Стоит отметить, что после празднования дня рождения знаменитость стала платиновой блондинкой.

Также портал "Знай.ua" писал о том, что украинкам подготовили особенный сюрприз к 8 марта. Новым "холостяком" станет украинский телеведущий Никита Добрынин. Его на эту роль выбрали сами телезрители. Создатели шоу обещают, что в новом, девятом, сезоне "Холостяка" Добрынин удивит девушек романтическими свиданиями и поездками по самым красивым местам мира. Новій сезон проекта стартует на канале СТБ.