Тысячи женщин Украины с нетерпением ждут начала нового сезона шоу "Холостяк". Он традиционно стартует 8 марта на телеканале СТБ.

Новым "холостяком" станет украинский телеведущий Никита Добрынин. Его на эту роль выбрали сами телезрители. Создатели шоу обещают, что в новом, девятом, сезоне "Холостяка" Добрынин удивит девушек романтическими свиданиями и поездками по самым красивым местам мира.

30-летний телеведущий уже был женат.
Однако пара рассталась после четырех лет отношений. Все свое время Никита уделял карьере и не смог построить личную жизнь.
"Сейчас пришел период, когда я понимаю, что есть что-то важнее бизнеса. И это личная жизнь. Сейчас я готов построить крепкие отношения", - заявил новый "холостяк".
Телеведущий признался, что главными критериями станут характер и внешность девушки. Хотя, по словам Добрынина, отношения с девушкой, у которой уже есть дети, для него вполне возможны.
"Главное, чтобы она была моей человеко. С ней должно быть легко", - сказал Добрынин.
Никита ведет "Русского Радио Украина", а также работает главным редактор мужского журнала XXL.
В предыдущих сезонах главными героями шоу "Холостяк" становились: популярный танцор Максим Чмерковский, потомок царской династии Романовых Френсис Александр Метью Романов, пластический хирург Андрей Искорнев, футболист Сергей Мельник, бизнесмен Константин Евтушенко, продюсер Иракли Макацария, спортсмен Дмитрий Черкасов и музыкант Рожден.