Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В последнее время поклонники заметили, что Надя увлеклась экспериментами с волосами и поисками собственного стиля. И то, и другое у нее отлично получается.

Недавно артистка опубликовала в своем Instagram новое фото из Нью-Йорка, куда она отправилась с мужем Владимиром Дантесом. На фотографии, которая появилась в аккаунте Нади Дорофеевой, она предстала на обзор публики в стильном образе. Для прогулки улицами мегаполиса Надя надела кокетливый белый берет оригинального фасона и темно-зеленое клетчатое пальто, из-под которого выглядывает белая блузка. При этом на лице Нади яркий макияж с акцентом на глаза.

В подписи к фотографии Дорофеева заявила, что начала Неделю моды в Нью-Йорке 2019. "Let’s start New York fashion week 2019", - написала певица, что переводится, как "Давайте начнем неделю моды в Нью-Йорке 2019". Поклонники популярной артистки не прошли мимо и принялись активно комментировать ее новое фото. Фанаты засыпают Надю комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Шикарная", "Все шикарно кроме того, что на голове", "Нереально красивая", "Ты супер", "Очень красивая", "Фото просто огонь", "Самая красивая", "Очень красивый наряд", "Что со стрелкой? Или так нужно?", "Горячая штучка", "Какая красивая", "Красотка! Макияж напомнил Lana Del Rey", "Стильная", "А где латте? Надя, это не по правилам", "Красивая женщина", "Красотка, красивее девушек не бывает", "Слишком идеальная", "Ты очень милая", "Ух, какой стильный стиль, Надя мои глаза", "Как же тебе безумно идут стрелочки", "Нереальный мейк, нереальный образ, нереальная Надя", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Надя Дорофеева показала пальмам украинскую красоту.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.