Известная российская певица Алла Пугачева, которая в последнее время заметно похудела, испугала поклонников своим внешним видом. Если до этого стройная и помолодевшая певица заражала окружающих, то ее последний выход в мир не на шутку озадачил.
Пугачева недавно посетила премьеру фильма "Пилигрим" вместе со своим мужем Максимом Галкиным. Когда певица отвечала на вопрос одного из журналистов, рассказала о тяжелое заболевание, которым болеет в последнее время.
Об этом пишут местные СМИ.
Российские журналисты поставили примадонне российской эстрады много вопросов о предстоящем юбилейный концерт в честь 70-летия и ближайших творческих планах. На один из вопросов она сообщила о тяжелом заболевании.
"Много перечислять. Концерты на носу, сахарный диабет, старость. Надо жить дольше - значит, меньше жрать", - ответила Пугачева на вопрос.
Пожилая Пугачева продолжает шокировать смелыми как для ее возраста образами - на премьеру фильма она пришла в кожаной мини-юбке и фуражке. Видео с артисткой опубликованные пользователями в Instagram. В частности, на странице фан-группы Примадонны разместили видео со Stories певицы Анны Седоковой, которая зафиксировала прибытие Пугачевой в зал кинотеатра в Москве.

Известно, что после появления близнецов Гарри и Лизы, которых звездном супругам родила суррогатная мать, Алла Пугачева всерьез взялась за свое здоровье. Она бросила курить и села на диету.
Также "Знай.uа" писал, талант Пугачевой разнесли в пух и прах: только сливки снимала. Музыкальный критик сделал громкое заявление относительно Пугачевой. Он уверен, что за примадонну все придумывали и делали другие.