Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В последнее время поклонники заметили, что Надя увлеклась экспериментами с волосами и поисками собственного стиля. И то, и другое у нее отлично получается.

Недавно артистка опубликовала в своем Instagram новое фото из Нью-Йорка, куда она отправилась с мужем Владимиром Дантесом. На фотографии, которая появилась в аккаунте Нади Дорофеевой, она предстала на обзор публики в стильном образе. Для прогулки улицами мегаполиса Надя надела кокетливый белый берет оригинального фасона и темно-зеленое клетчатое пальто, из-под которого выглядывает белое платье и серая жилетка. Дело в том, что пальто Нади стянуто с плеч и завязано на талии белым поясом. На ее ногах белые ботинки. При этом на лице Нади яркий макияж с акцентом на глаза.

В подписи к фотографии Дорофеева рассказала, кто помогал ей создавать этот образ, и кто снимал эту модную фотосессию. "My first #nyfw2019 look. PHOTO: @emilkovich. Style @marinasan_shy. @jeangritsfeldt. @ruslanbaginskiy_hats. @shirt.stories mua @lizomakeup", - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Эта публикация вызвала шквал обсуждений. Поклонники популярной артистки не прошли мимо и принялись активно комментировать ее новое фото. Фанаты засыпают Надю комплиментами, но больше всего обсуждают возможную беременность звезды. Фолловеры уверенны, что Дорофеева в интересном положении и пытается это скрыть за широкой одеждой. К тому же некоторые вспомнили, что накануне Надя выкладывала фотографии в объемной синей куртке, которая также может скрывать беременный живот. Звезда пока не комментирует свою возможную беременность.

Напомним, Надя Дорофеева показала пальмам украинскую красоту.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.