Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым снимком. Знаменитость выложила яркое селфи, похваставшись очень необычным образом. Так, артистка примерила белую толстовку и повязку Gucci, дополнив наряд ярким макияжем с синей подводкой и массивными серьгами-жемчужинками.

"Посмотри внутрь", - предложила Дорофеева. Фолловеры остались в восторге: "Господиии, как можно быть такой богиней?😻", "Красотка из моих снов🙈🙈🙈💖💖💖💖", "Идеяльная💞💞💞💞💞😻😻😅😅", "Красотка 💗😍😘💗💗", "Ты бомбическая💕💕".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.