Знаменитый российский певец, экс-SMASH!!! Влад Топалов выложил в Instagram пост, где позирует в медицинской маске, передает газета "Факты". Топалов признался, что не может видеться с маленьким двухмесячным сыном, которого родила ему телеведущая Регина Тодоренко, чтобы не заразить его, и поэтому чувствует себя изгоем в собственном доме. Сидит один в другом конце дома и надеется как можно скорее выздороветь, чтобы воссоединиться со своей семьёй.

Перед этим российский певец делился трогательными откровениями, как помогает Регине ухаживать за малышом. Они вместе просыпаются по ночам, чтобы поменять подгузники. А еще он восхищается своей женой, которая успевает заботиться о малыше, вставать каждые два часа, чтобы его покормить, еще и работать над своим проектом.

Мальчика, которому уже исполнилось два месяца, назвали Михаилом, ранее сообщал Знай.ua.

Не исключено, что мальчика назвали в честь отца Топалова.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Топалов также признался, что после рождения малыша растерялся и не знал, как вести себя с ребенком. Самым же трудным испытанием для него оказались бессонные ночи, которые он провел у детской кроватки. По словам Топалова, его супруге это испытание удалось пройти легче.

«И Регине надо отдать должное. Она потрясающая мать. С самой первой секунды она ночью, днем, вечером, когда угодно все делает. Мы все на гастролях знаем, что такое не спать. Но каждые два часа вставать — это совсем другие ощущения, я к этому не был готов. У Регины почему-то вообще проблемы с этим не было», — признался артист.

Теперь Влад уверяет, что привык и может справиться со всеми бытовыми обязанностями — умеет держать ребенка столбиком после кормления и не смущается, когда сын может на него срыгнуть.

Также мы писали, что Тодоренко шокировала идеальным телом после родов. Недавно родившая малыша Тодоренко рассказала, как избавляется от лишнего веса после родов. Ранее "Знай.ua" сообщал о том, что звезда украинской эстрады и поп-исполнительница TAYANNA (Татьяна Решетняк) зажгла поклонников эротической фотосессией в постели. Вокалистка обнародовала в своем Instagram-аккаунте пикантные снимки в черно-белых тонах. Однако они не такие пошлые, как обычно бывает в подобных фотосессиях.