Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась стареньким фото с дочкой Ариадной. Так, после недавнего романа с мужчиной-инкогнито, лицо которого Анастасия тщательно скрывала от людей, про девочку артистка больше не упоминала и только лаконично отметила, что сейчас Ариадна живет с отцом Игорем Вдовиным. Теперь же таинственный ухажер исчез, на его места пришел Никита Джигурда, а сама балерина, пожалуй, решила вернутся к роли хорошей мамы.

"Моя принцесса.❤️ ", - ласково подписала снимок Волочкова. За 14 часов пост успел набрать более 23 тыс. лайков. Комментарии же хитрая балерина скрыла, ведь побоялась нарваться на критику со стороны фолловеров. Стоит отметить, что ранее поклонники часто ругали Анастасию за ее разгульное поведение и неуместные фотографии, а еще сильно переживали за судьбу ее дочери.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.