Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась роскошными черно-белыми кадрами с новенькой фотосессии. Так, артистка в шикарном платье с глубоким декольте пыталась приготовить яичницу, а еще призналась, что 13 февраля фанатов ждет сюрприз - долгожданный клип на песню "Инстадрама".

"готовлю премьеру 🙆‍♀️ 13.02.2019 #инстадрама💔#премьераКлипа", - заинтриговала Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Очень стильная яичница.)))🔥", "Каааак брызнет с высоты", "Ваааа королева яичницы😂", "Долго готовится? Видимо очень изысканное блюдо 😅", "Я представляю как оно ляпнуло, это яичко".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.