Меган Маркл и принц Гарри вечером 12 февраля посетили спектакль, который состоялся в лондонском Музее естествознания. Представление было приурочено к 210-летию Чарльза Дарвина, сообщают "ФАКТЫ"

Герцогиня Сассекская впервые появилась на людях после скандала, который спровоцировал ее отец Томас Маркл. Ранее он опубликовал адресованное ему личное письмо Меган, которое вызвало множество пересудов в прессе и соцсетях. Меган выглядела уверенной в себе и улыбчивой, как всегда.

После триумфа Кейт Миддлтон, которая накануне посетила церемонию вручения премий BAFTA в роскошном белом платье и затмила собой кинозвезд, публику интересовал ответный ход Меган.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

По сообщению Daily Mail, беременная жена Гарри выбрала не вечерний туалет, а «офисный» элегантный ансамбль — обтягивающее живот платье от американского бренда Calvin Klein практически того же оттенка, что и Кейт — кремового. Пальто в тон от британского дизайнера Amanda Wakeley ценой 1155 долларов, оливкового цвета замшевые туфли и клатч.

Напомним, Томас Маркл дал очередное скандальное интервью, в котором сравнил королевскую семью с сектой.

Новый скандал в королевской семье снова разгорелся из-за отца Меган Маркл. Мужчина дал скандальное интервью.

74-летний Томас Маркл сравнил королевскую семью с сектой сайентологов или с героями фильма "Степфордский жены". Данное заявление мужчина сделал в беседе с журналистами The Sun.

"Они как сайентологи, или как Степфордская семья. Когда они слышат, как кто-то что-то говорит, они просто закрывают дверь. Им нужно высказываться!.. Они похожи на культ — такой, как сайентология — потому что настолько скрытны. Они закрывают дверь, опускают шторы, затыкают уши пальцами, чтобы ничего не слышать", - заявил отец герцогини Сассекской.

Как сообщал портал "Знай.uа" Меган Маркл нашла способ закрыть рот родному отцу.

Также "Знай.uа" писал, что отец Меган Маркл наживается на ее бракосочетании – он с удовольствием раздает интервью различным таблоидам и получает за это деньги.