Мировые таблоиды, которые пристально следят за жизнью новоиспеченных герцогов Сассекских, утверждают, что Меган Маркл ждет ребенка от принца Гарри.

меган маркл


Поводом для заявления стал выход пары на гала-концерте 100 Days To Peace по случаю 100-летнего юбилея с момента окончания Первой мировой войны. Меган одела синее платье от Jason Wu с лодочками нового "королевского сапожника" Aquazzura.

Драпировки платья провокационно собирались на животе, создавая визуальный эффект округлости (или все же подтверждая беременность?).

меган маркл

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще


Напомним, Меган Маркл и ее муж принц Гарри посетили очередной благотворительный мероприятие, которое проводилось в честь ветеранов — концерт "100 дней мира" в Лондоне.
Наряд, в котором появилась герцогиня Сассекская, произвел в интернете эффект разорвавшейся бомбы. Как пишет Newshub, голубое платье от Jason Wu навело публику на мысль о том, что Она ждет ребенка. На фотографиях был отчетливо виден округлившийся живот 37-летней звезды телесериала "Форс-мажоры".

"Безусловно, беременна!", "Мне кажется, что она беременна?", "После двух месяцев слухов — наконец подтверждение!" писали в комментариях. Радостные пользователи соцсетей уже засыпали Гарри и Меган поздравлениями.


Радостные пользователи соцсетей уже засыпали Гарри и Меган приветствиями.


Как сообщал ранее Знай.uа, Меган Маркл продолжает нарушать все правила королевского дресс-кода.

Совсем недавно ее заметили в мини платье, а теперь герцогиня имела смелость появиться на публике в брючном костюме.
Просмотрев фотографии представительниц королевской семьи, можно сделать вывод, что брюки очень редко встречаются в их образах.

меган маркл

Королева Елизавета II, к примеру, появилась в брюках лишь однажды, и то в молодости. Кейт Миддлтон вообще ни разу не позволила себе появиться в таком виде на светском мероприятии.


Также Знай.uа писал о том, что во вторник, 4 сентября Меган Маркл и принц Гарри посетили благотворительный прием в отеле Royal Lancaster. На мероприятии вручали премию организации The WellChild Awards, которая поддерживает тяжелобольных детей.