Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость анонсировала клип на песню "Инстадрама", который вышел 13 февраля. Так, артистка заинтриговала нежным поцелуем с таинственным незнакомцем, жуткой аварией и операциями.

"#instadrama💔
ждём?)", - поинтересовалась Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Тиль и Барских? А может это вообще тот парень из "твои глазаааа", мы ж его сзади не видели!😁", "Мурашки по коже....умница!", "Чего ты целуешь какого-то "хорошего человека" А КАК ЖЕ ТИЛЛЬ🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯", "
Может это все таки Тиль? Было бы эпически круто!", "Это Тиль? Божечки 😱🥰".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.