Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость в честь Дня влюбленных похвасталась очень пикантной фотографией, на которой "Королеве ночи" всего 18 лет. Так, артистка позировала в светлом нижнем белье, выставив напоказ роскошную попу.

"Если бы в мои 18 был Инстаграм я была бы его звездой! С днём влюблённых)) любите себя, эта любовь ,всегда взаимна😂 мне здесь 18...)", - пошутила Полякова. Фолловеры остались в восторге: "Была бы у меня такая же попа, я бы тоже её показывала))))", "Красивая девушка и красивая попа😉и такую попу и ноги нужно показывать💓", "Попа Поляковой, круче попы Ким.😄🔥🔥", "То чуство когда Оля забыла постареть😍😂", "Господи, ну разве люди обычно не стареют со временем?! Или просто с дня 18ти летия Оли прошло пару дней?)))))".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.