Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость анонсировала клип на песню "Инстадрама", который вышел 13 февраля. Так, артистка продолжает делится небольшими отрывками из ролика, а недавно показала сам процесс съемок.

"Я наш фотоальбом листаю❤️ #makingof #instadrama
Любовь ... она такая", - поделилась эмоциями Лобода. Фолловеры принялись комментировать: "Света это просто бомба клип просто супер,нет слов ❤️😍🔥", "момент с полётом вообще нереальный 🤤💥", "Светлана,Вы просто космос❤", "Ваааааау. ооооочень 🔥 какая же вы нереальная. 💔 образы - 🤤 безумно красиво всё.😘", "Стиль, талант, мощь, крутая девушка...!!!".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.