Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила небольшой ролик, исполнив один из хитов на собственном сольном концерте. Так, артистка трепетно поздравила поклонников с Днем влюбленных и призналась, что все, что ей нужно - это любовь.

"Все, что нам нужно - это любовь... ❤️", - лаконично подписала Полякова. Фолловеры остались в восторге: "Це неймовірно красиво 😍😍", "Сильно ,круто і неочікуванно!👍", "Просто до мурашек! 💖💖💖", "Какое сочетание красоты,ума и таланта!❤️❤️❤️", "Голос сильнейший 👍 хочется побольше таких песен".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.