Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новеньким видео. Знаменитость отправилась на отдых в Одессу, прихватив с собой подругу и коллегу Викторию Смеюху. Так, артистки сняли ролик, на котором забавно кормили "праздничных" чаек и трепетно поздравили поклонников с Днем влюбленных.

"Праздничные чайки и мы с @vikanablack и @dashavisag 😊 желаем всем любви и сухариков 🤦🏽‍♀️ , а вы , в свою очередь, можете дать имена нашим чайкам 😂", - пошутила Каминская. Фолловеры не прошли мимо: "Так позитивно ❤️", "😍😍😍😍👍👍👍👍Как в сказке...так романтично и позитивно...😚😚😚🔥🤩🤩🤩💙💙💙", "Класс✨✨☺️💐👌🏽", "клас! шикарне відео!❤️".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Слава Каминская поделилась совместным снимком с Лесей Никитюк в Instagram. Обе знаменитости принимают участие в популярном шоу "Танці з зірками", однако, к сожалению, Слава так и не смогла выйти на паркет из-за недавней серьезной травмы спины.

Также артистка позировала на тележке в одном из киевских супермаркетов, катая на ней сына Леона.

А еще Каминская показала кадр в нижнем белье, засветив идеальные ягодицы.