Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети фото, на котором позирует в компании мужчины.

Так, на фотографии, которая появилась на странице Насти Каменских, она предстала на обзор публики в откровенном наряде, в объятиях мужчины. Артистка, похоже, опубликовала кадр из съемок своего нового клипа на песню "Попа, как у Ким", которым, собственно, и пиарит видеоработу. На фото Каменских обнимает мужчину по имени Леонид Колосовский, который является режиссером и клипмейкером продюсерского цента "MOZGI".

Видимо, именно этот режиссер снимал новый клип Насти, который она презентовала 14 февраля в День святого Валентина. В подписи к фотографии Каменских благодарит мужчину за видеоработу. "Ленечка! @leokolos спасибо тебе за видео #попакакуким. Я рада, что песню, которую я так люблю – ты так офигенно визуализировал. Невероятно круто, когда режиссер так чувствует артиста. Спасибо тебе за это", - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Поклонники не остались равнодушными и принялись активно обсуждать новую публикацию на странице звезды. Некоторые фанаты в восторге от нового клипа Насти и засыпают ее комплиментами в комментариях, а другие хейтят звезду.

"Как мило", "Каменских, ты супер! Последний твой клип – бомба! Умничка", "Песня супер, клип – огонь! И с юморком отличным! Потап до слез рассмешил! Поздравляю всех, у вас получилось! Браво", "Настя, вы самая красивая певица в Украине", "Совершенно бездарная песня и клип", "Красотка", "На кого это ты Потапа променяла?", - пишут в комментариях к фото Насти Каменских.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.