Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети фото, на котором позирует в смелом образе.

Так, на фотографии, которая появилась на странице Насти Каменских, она предстала на обзор публики в откровенной позе, в не менее откровенном наряде. Артистка, похоже, опубликовала кадр из своего нового клипа на песню "Попа, как у Ким", которым, собственно, и пиарит видеоработу. На фото Каменских сидит на корточках, раздвинув ноги, при этом она повернута к камере боком. Настя одета в белое и прозрачное боди с коротенькими шортами. На ногах певицы белые ботиночки на шпильке, ее волосы распущены, а на лице яркий макияж. В подписи к фотографии Настя Каменских написала о долгожданной премьере клипа.

"Долгожданная премьера. В этой работе решили вас немного повеселить! Смотрите на моем YouTube-канале NKofficial, ссылка в профиле #ПопаКакУКим об идолах нашей современности, женщинах-трендсеттерах. Современные девушки стремятся следовать их примеру и перенять яркие особенности каждой, но в погоне за красотой и попой как у Ким, важно помнить, что ту же Ким или Бейонсе делают особенными не только ноги и формы, но, в первую очередь, любовь к себе. Не забывайте о своей собственной индивидуальности! Для меня было очень важно донести это в клипе через игривое настроение! Надеюсь, мой подарок ко Дню Всех Влюблённых удался. Следите за моими следующими постами!", - написала Настя.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Поклонники не остались равнодушными и принялись активно обсуждать новую публикацию на странице звезды. Некоторые фанаты в восторге от нового клипа Насти и засыпают ее комплиментами в комментариях, а другие хейтят звезду.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.