Всемирно известная светская львица и модель Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, часто делится с поклонниками новостями своей жизни. Так, в этот раз дива порадовала фанатов новым снимком на своей странице в Instagram. В социальной сети пышнотелая модель опубликовала фотографию, на которой позирует в ярком образе.

Так, на фотографии, которая появилась в аккаунте модели, она предстала на обзор публики в оригинальном образе. Ким Кардашьян запечатлена где-то в отеле с сумочкой в руке. На ней светлые брюки со змеиным принтом и похожая, но более темная кофточка, которая подчеркивает сочные формы дивы. Волосы Ким собраны в высокий хвост, а на ее лице яркий макияж и недовольное выражение. В подписи к фотографии Ким Кардашьян оставила лишь инстаграмный смайлик в виде змейки.

Поклонники не остались равнодушны к публикации звезды и принялись активно ее обсуждать. Многим фотография понравилась, и они засыпают Кардашьян комплиментами, но есть и те, кто не в восторге от таких фото.

"Змеи сегодня повсюду", "На бомжиху похожа в бараке", "Горячий образ", "Просто красиво", "Красивая", "Странный наряд", "Я бы хотел, чтобы моя женщина носила это", "Лучшая твоя фотография", "Ты лучшая", "Я не знаю, что это значит, но я взволнован", "Хотела бы я быть красивой, как Ким", "Этот топ точно подходит к таким брюкам?", "Это не очень хороший взгляд, все конфликтует", "Интересно, куда ты в этом пойдешь?", "Какой ужас", "Ух ты, какая худая, классно выглядишь", - пишут поклонники в комментариях к фото Ким Кардашьян.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.